1. Имя персонажа.
Язу (Yazoo)

2. Фамилия.
Silver(Сильвер)

3. Возраст.
22 года

4. Внешность.
молодой человек, высокий, стройный, с миловидным отрешенным лицом, с усталым взглядом в неестественно ярких зеленых глазах, с длинными серебристо-белыми волосами ( до середины спины) , разбросанными по плечам. Одет в черные виниловые штаны, облегающую серебристую безрукавку, виниловый плащ на молнии с металлическими нарукавниками и кожаными ремнями на груди. На руках тонкие черные перчатки, на ногах высокие сапоги на толстой подошве с обилием ремешков.

5. Характер.
спокойный, упрямый, хладнокровный и рассудительный, ироничный, депрессивно-меланхоличный, скрытный романтик-мазохист. Иногда поступает жестоко и беспринципно, впрочем может и «оттаять» и позволить себе какой-нибудь благовидный поступок, но интересы его семьи для него превыше всего. В сражении Язу столь же безжалостен, как и смертелен, и не отступает, пока он не достигает своей цели. Ненавидит слабость и слезы, а Шин-ру тем более. Искренне привязан к своим братьям. Бесится, когда оскорбляют Мать и недооценивают его способности. Что касается остальных, то ценит и понимает только такие отношения, как союзник и враг.

6. Биография.
Материлизовавшийся дух-клон Сефирота,был создан в лаборатории Шин-ра,в нем так же присутствует клетки Дженовы, которую он называет своей Матерью и которую он , как и его братья искал, считая , что Шин-ра несправедливо скрывает ее от них. Так и не воссоединившись с Матерью, упорно не теряет надежду обрести нормальную семью, вернуть потерянную власть Матери, расправившись со всеми, кто попытается встать на пути к этой цели ( включая и Шин-ру и Старшего Брата).

7. Способности.
в совершенстве владеет огнестрельным оружием, приемами рукопашного боя, умеет управлять всем, что имеет двигатель, знает, как использовать материю.

8. Мечта.
Найти мать

9. Оружие.
Gunblade – Velvet Nighmare,пистолет-кинжал.

10. Принадлежность.
Silvers

11. Ориентация.
Традиционная

12. Симпатии.
Нет

13. Средство связи.
Агент

14. Статус.
_Silvers_

15. Пробный пост.
Пред-история Язу
Язу стоял возле берега озера.Серебристые волосы чуть развевались на ветру.Зеленые глаза смотрели на спокойную гладь озера.Язу закрыл глаза и события двухлетней давности нахлынули на него...
*Ученые,затаив дыхание, ждали результата.Дух клон-Сеферота,созданный в лаборатории Shin-Ra,был почти готов.Датчики замигали и ученые поняли,что им удалось воссоздать реинкарнацию Сеферота.Язу планировали использовать как оружие.Долгие и упорные тренировки принесли свои результаты.Язу научился прекрасно управляться с оружием,в рукопашном бою ему почти не было равных.
Но однажды Язу узнал,что он не просто человек,а дух-клон Сеферота,созданный учеными для собственных целей.Также он узнал о "Матери",чьи клетки присутствовали в нём.Язу пришел в ярость и решил любой ценой найти и оживить"мать".Язу убил всех кто встал на его пути и выбрался из лаборатории.Он знал,что у него есть братья Кададж и Лоз,и не сомневался,что они найдут его,чтобы вместе оживить мать...*
Язу открыл глаза и потряс головой,избавляясь от воспоминаний.Зеленые глаза сузились и Язу,подняв голову вверх,прокричал:
-Я найду мать!И никто меня не остановит!
(Продолжение пред-истории)
Язу запрыгнул на байк,собираясь покинуть озеро,но вдруг неясный темный силуэт скользнул возле берега и нырнул в озеро.Язу слез с байка и,достав Ганблейд,осторожно подошел к озеру.Гладь озера была все так же спокойна.Сквозь мутную воду невозможно было хоть что-то раглядеть.Вода завораживала.Язу вспомнил как впервые оказался здесь...
*Язу выбежал из лаборатории и увидел байк,оставленный кем-то у входа.Не долго думая он запрыгнул на байк и поспешил уехать подальше от лаборатории,в которой несколько минут назад устроил бойню.Язу был уверен,что больше никогда не вернётся туда.Его обучили вождению различной техники,поэтому проблем с байком не было.Мчась на полной скорости,Язу не представлял куда ехал.Он надеялся встретить братьев,но не найдя их в лаборатории Язу немного растерялся.
Язу не сразу заметил как сменился оружающий фон.Вместо странных разрушеных зданий,появились деревья.Высокие белоснежные деревья.Язу подумал,что это лес и решил на некоторое время спрятаться здесь.Впереди виднелось озеро.Язу ускорился и уже через несколько минут достиг берега.Озеро было мутное и разглядеть в нём хоть что-то не получалось.Язу затормозил и спрыгнул с байка.Ему не хотелось откладывать поиск "Матери" и братьев,но люди из лаборатории могли найти его.Язу больше не хотел с ними сталкиваться.Он снял Ганблейд с пояса и обошел местность вокруг озера.
За несколько дней Язу прочесал весь лес и знал где что находится.Пару раз он видел людей проходящих по лесу,но старался не попадаться им на глаза.Поиски так и не начались,но Язу не терял надежду.Он был уверен в себе...*
Язу задумчиво покрутил в руке Ганблейд и отошел от озера.Он не боялся если на него нападут.Прекрасная подготовка обеспечивала ему полную безопасность.Язу ухмыльнулся и,запрыгнув на байк,поехал на поиски "Матери" и братьев.